Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тренажер для спины отечественного производства компании SportBaby - одна из новейших оригинальных разработок на рынке дополнительного навесного оборудования.
Этот спортивный снаряд станет прекрасным и полезным дополнением к детским и шведским стенкам.
Ежедневные занятия на тренажере для спины будут способствовать улучшению осанки и укреплению основной группы мышц спины.
Съемный тренажер для спины рассчитан на любой возраст.
Он сконструирован таким образом, что предполагает быстрое и надежное крепление к любому спортивному уголку на необходимую высоту.
Деревянные перекладины из бука гарантируют изделию прочность, прекрасный дизайн, долговечность и безопасность во время занятий физическими упражнениями.
| Ширина | 70 см |
| Длинна | 67 см |
| Материал | Фанера |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | к спортуголоку |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Натуральное дерево |




