Описание
Характеристики
Информация для заказа

Комплектация Шведская стенка - Sport 0-195
1. Шведская стенка.
А так же крепежный комплект.| Высота | 195 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |






