Детский трюковой самокат двухколесный Hipe H1 Blue/Mint IHC 100 мм 88A ABEC 9 нагрузка 100 кг вес 3,55 кг







Hipe H1 - оптимальный первый самокат с солидным запасом прочности.
Хромолибденовый руль, компрессия IHC, колеса с алюминиевым сердечником.
Такими запчастями обычно комплектуются самокаты более высокого уровня.
Поэтому с Hipe H1 вы сразу из коробки получаете скут, который позволит достаточно долго развиваться и увеличивать свой уровень катания, не задумываясь над апргрейдом самоката или приобретением новой модели.
Y-образный руль из хром-молибденового сплава для дополнительной прочности оснащен поперечным кроссбаром.
Колеса диаметром 100 мм и подшипниками ABEC 9 дают отличный накат.
Самокат имеет небольшой вес, всего 3,5 кг, и хорошо сбалансирован.
Скут позволяет катать как в парке, так и в стрите.
Все еще выбираете легкий и надежный первый самокат - обязательно присмотритесь к Hipe H1.
Характеристики Hipe H1:
- Рекомендуемый рост: 140-165 см
- Руль: Y-образный
- Материал руля: хромолибден
- Высота руля от земли: 83 см
- Высота руля от деки: 77 см
- Размер руля (высота/ширина): 60 см*50 см
- Компрессия: IHC
- Подшипники: неинтегрированные
- Хомут (зажим): 2х болтовой, классический
- Дека: алюминиевый сплав 6061
- Размер деки (длина/ширина): 34 х 11 см
- Размер рабочей поверхности платформы (длина/ширина): 34 х 11 см
- Длина самоката: 65 см
- Вилка: IHC
- Колеса: 100 мм, алюминиевый сердечник
- Ширина основания колеса: 26 мм
- Полиуретан, жесткость 88А
- Подшипники: ABEC 9
- Тормоз: флекс
- Вес: 3,5 кг
- Максимальный вес райдера: 100 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Голубой |





