Настенный кондиционер Chigo работает на фреоне R32.
Стильный дизайн внутреннего блока, скрытый дисплей LED , покрытие теплообменников Golden fin , защитная крышка на трубы, компрессор GMCC.
Стильный обновленный пульт управления.
Сплит-система Chigo GCHV CCG-V09HR4-F21 устанавливается на стену и рекомендуется для комнат площадью до 25 кв.
Она оборудована надежным, энергоэффективным и тихим инверторным двигателем – уровень шума при его работе находится в диапазоне 24-36 дБ .
Аппарат способен не только охлаждать и обогревать помещение, но и очищать в нем воздух с помощью фильтра Plasma Generator, регулировки потока воздуха (Swing); Wi-fi контроль для удаленного управления через смартфон или планшет, режим ECO, 24-часовой таймер для программирования времени автоматического включения/выключения; внутренняя защита и самодиагностика.
Кроме того, прибор может использоваться для осушения и вентиляции воздуха.
Модель оснащена системой самодиагностики и технологии автоматической очистки, удаляет находящуюся внутри агрегата влагу.
Диапазон работы кондиционера: охлаждение воздуха до +43 °C и работа на тепло при температуре – 25 °C.
Мощность обогрева – 2,78 кВт.
Мощность охлаждения 2,63 кВт.
Назначение бытовой кондиционера
Данная модель может использовать для обогрева в зимний период, рабочая температуры до -25 С
Максимально рекомендованная площадь помещения, в котором работа вентилятора будет эффективной - 25 кв.м.
Функции:
Автоматический режим
Вентилятор
Обогрев
Осушение
Охлаждение
Turbo режим
Самодиагностика
24-часовой таймер
Особенности:
Новый дизайн внутреннего блока с покрытием Golden fin. Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды.
Скрытый дисплей LED.
Работает на R410 фреоне.
Защитная крышка на трубе.
Гарантия 5 лет.
Габаритные размеры наружного блока: 300х200х864 мм
Габаритные размеры внутреннего блока: 495х305х745 мм
Особенности: многоскоростной вентилятор, защита от обледенения наружного блока.
Комплектация: пульт Ду, Гарантийный талон, Инструкция
Вес: внутренний блок - 10,5 кг, наружный блок- 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2.92 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.63 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 620 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 745 мм |
| Ширина внешнего блока | 305 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 864 мм |
| Ширина внутреннего блока | 200 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 699 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 800 Вт |
| Частота | 50 Гц |







