Батут круглый для детей с защитной сеткой батут для прыжков детский батут для улицы KIDIGO диаметр 426 см






Батут с сеткой и стремянкой KIDIGO 426 см специально разработан для использования детьми и взрослыми до 130 кг.
Конструкция батута изготовлена из стальных оцинкованных труб диаметром 38 мм.
Для обеспечения повышенной стойкости к коррозии оцинкованное покрытие нанесено как на внутренние, так и на наружные поверхности труб; кроме этого, все места резки/перфорации/зачистки труб также оцинковываются после завершения обработки.
В комплект поставки включены инструменты для сборки, инструкция и правила использования.
Размер(м):
Диаметр: 4,26
Высота батута: 0,8
Высота сетки: 2,6
Максимальный вес пользователя (кг): 150
Комплектация:
Каркас батута, мат, 80 пружин, покрытие для пружин, каркас сетки, сетка с защитными рукавами, стремянка. Инструменты для монтажа
Использованные материалы:
Трубы каркаса двойная оцинковка, мат из полипропиленовой ткани, стальные оцинкованные пружины, защита из вспененного материала, покрытие для пружин из водостойкой полиэтиленовой ткани, сверхпрочная полиэтиленовая сетка.
Характеристики батута
Каркас
Трубы каркаса, соединительные трубы, вертикальные трубы ног, «W» подобные трубы – 38 мм двойная оцинковка.
Количество ног: 4 шт.
Мат
Материал: крепкий полипропиленовый
Цвет: черный
Пружины
Материал: 3 мм оцинкованная сталь.
Размеры: длина – 140 мм, диаметр – 22 мм.
Количество:80 штук.
Инструмент для пружин: 1 штука.
Покрытие для пружин
Сверху: ПВХ ткань; водостойкая.
Внизу полиэтиленовая ткань.
Наполнитель: 15 мм вспененный полиэтилен.
Характеристики сетки
Каркас
Труба каркаса: 25 мм двойная оцинковка.
Количество ног: 8 штук со вспененным полиэтиленом.
Количество стоек: 8 штук со вспененным полиэтиленом.
Сетка
Материал:специальная крепкая полиэтиленовая сетка.
Цвет: черный.
Рукава: ПВХ материал.
Входное отверстие:6Вход на двухсторонней молнии-застежке.
Зажимы
Материал: оцинкованная сталь.
Соединение: “U” подобно креплению с антискользящей прокладкой.
Количество: 16 наборов.
Упаковка: 5-ти слойный коричневый картон.
Коробка батута 170х37х17 см. Вес: 33 кг.
Коробка сетки 167х47х27 см. Вес 32 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 426 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Полотно |

