Термос туристический пищевой термос для еды термос в поход термос для рыбалки сталь Ranger Expert Food 0,7L







Пищевой термос Ranger Expert Food 0.7 L — надежное хранение горячей еды в любых условиях
Пищевой термос Ranger Expert Food 0.7 L — идеальный выбор для путешествий, рыбалки, охоты или ежедневного обеда на работе.
Благодаря продуманной конструкции и высокому качеству материалов, он долго сохраняет температуру блюд, позволяя наслаждаться горячей или прохладной едой в любое время и в любом месте.
Объем 0,7 литра достаточно велик, чтобы накормить одного-двух человек, при этом термос остается компактным и легко помещается в рюкзак или сумку.
Модель оснащена дополнительной пластиковой миской, которая аккуратно прячется в крышке, — удобно, практично и гигиенично.
Широкое горло упрощает процесс наполнения и чистки, а также делает прием пищи более комфортным.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и покрыт порошковой краской, устойчивой к царапинам и повреждениям.
Внешняя поверхность не скользит в руках, а внутреннее покрытие легко моется и не впитывает запахи.
Особенности термоса Ranger Expert Food 0.7 L
-
Длительное сохранение температуры — до 24 часов горячие блюда остаются теплыми, а холодные напитки — прохладными.
-
Экологичность и безопасность — материалы не содержат BPA и полностью безопасны для здоровья.
-
Компактность и удобство — легко помещается в рюкзак или сумку, идеален для повседневного использования.
-
Широкое горло — удобно наливать, есть и мыть.
-
Практичная крышка — используется как тарелка, в комплекте есть миска.
-
Прочный корпус — выполнен из нержавеющей стали с порошковым покрытием, устойчив к повреждениям.
-
Стильный дизайн — оливково-серый цвет придает современный и аккуратный внешний вид.
Технические характеристики Ranger Expert Food 0.7 L
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пищевая нержавеющая сталь, пластик (без BPA) |
| Объем | 0,7 литра |
| Размеры | 10,5 × 10,5 × 15 см |
| Вес | 550 г |
| Цвет | Оливково-серый |
| Тип крышки | Винтовая, с дополнительной миской |
| Время сохранения тепла/холода | До 24 часов |
| Производитель | Ranger (Южная Корея) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Оливковый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 550 г |






