Детский веломобиль педальный картинг детская педальная машина для ребенка KIDIGO Harley нагрузка 120 кг







Веломобиль KIDIGO Harley – веломобиль-мотоцикл, на котором можно почувствовать себя рокером.
С помощью этого веломобиля Вы точно сможете насладиться отдыхом.
Но использование веломобиля – это не только приятно и весело, а еще и полезно, так как веломобиль является активным развлечением и разминает ваши мышцы, улучшая в последствии здоровья и вашу физическую форму.
Веломобиль KIDIGO Harley едет мягко из-за камерных колес, которые надуваются, как у велосипеда.
Веломобилем Harley могут пользоваться как взрослые, так и подростки возрастом от 14 лет.
Металлические детали
Весь каркас веломобиля Harley металлический и сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов.
Характеристики:
Вес пользователя: до 120 кг.
Размер веломобиля: 175х77х88 см.
Размер упаковки: 100х78х40 см.
Вес упаковки: 43 кг.
Объем упаковки: 0.31 м.куб.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Регулируемый руль, Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 88 см |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 77 см |






