Детский веломобиль педальный картинг детская педальная машина для ребенка KIDIGO Freedom нагрузка 80 кг





Ощути свободу и радость с веломобилем KIDIGO Freedom.
Предназначен для детей в возрасте от 3 до 15 лет.
Веломобиль KIDIGO Freedom отличное спортивное развлечение для ребенка.
Пусть этот автомобиль будет первым у вашего ребёнка.
Качественный, стильный веломобиль.
Поэтому вы можете быть уверенными в надежности и сервисе.
Веломобиль KIDIGO Freedom едет мягко из-за камерных колес, которые надуваются, как у велосипеда.
Это важный момент, так как многие веломобили не имеют камерного строение колеса, а являются пластиком или резиной.
Что очень важно, так это то, что для удобства гонщика руль и сидение у этого веломобиля регулируется.
Металлические детали
Весь каркас веломобиля Freedom сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов.
Характеристики:
Диаметр колёс: 25 см.
Вес пользователя: до 80 кг.
Размер веломобиля: 120х58х70
Размер упаковки: 86х58х31
Объем упаковки: 0.16 м.куб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр колес | 250 мм |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 58 см |

