Детский веломобиль педальный картинг детская педальная машина для ребенка KIDIGO Professional нагрузка 150 кг




Веломобиль KIDIGO™ Professional – это тигр на дороге.
Можете оставить свою бензиновый или дизельный автомобиль и покататься на этой «ляле».
Кататься на веломобиле KIDIGO™ Professional одно удовольствие!
Попробуйте - и он станет вашей привычкой!
Веломобиль KIDIGO™ Professional выдерживает 150 кг веса и предназначен как для детей в возрасте от 5 лет так и взрослых людей.
Веломобиль KIDIGO™ Professional – имеет две передачи: одну – конечно, же, переднюю, а вторую – заднюю.
Для удобства гонщика – руль и сидение у этого веломобиля МВМ регулируется.
Веломобиль требует определенных усилий, так как является еще и тренажером для ног.
Веломобиль является спортивных товаром, поэтому не рекомендуем его использовать в коммерческий целях или в целях перевозки продуктов.
Это не автомобиль!
Металлические детали
Весь каркас веломобиля KIDIGO™ сварен кислородным способом, который отличается отличной прочностью и стабильностью швов
Отличное спортивное развлечение для ребенка и взрослого.
Пусть этот автомобиль будет первым у Вашего ребёнка.
Качественный, стильный веломобиль.
Технические характеристик
| Максимальный вес нагрузки (кг): | 150 |
| Вес брутто (кг): | 41,4 |
| Вес нетто (кг): | 42 |
| Глубина (см): | 150 |
| Высота (см): | 114 |
| Ширина (см): | 70 |
| Диаметр колеса (см): | 38 |
Дополнительные особенности
| Регулировка руля: | есть |
| Регулировка сидения: | есть |
| Цвет: | синий с чёрным |
| Тип тормоза: | ручной, действующий на оба задних колеса |
| Возвраст ребёнка: | от 14 лет |
| Передачи: | 1 скорость вперёд и 1-назад |
| Тип привода: | педальный |
| Тип кузова: | веломобиль |
| Материал корпуса: | металл/пластик |
| Материал колёс: | резина |
| Тип колёс: | пневматические |
| Количество колёс: | 4 |
| Тип сварки: | кислородная |
| Каркас: | сверхпрочный |
| Тип тормоза: | ручной |
| Передачи: | одна скорость вперёд и одна-назад |
| Количество мест: | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Регулируемое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр колес | 380 мм |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |

