Батут круглый для детей с защитной сеткой батут для прыжков батут для улицы Jump-2-Sky 244 см нагрузка 100 кг



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Батут – это настоящее развлечение для всей семьи, а также альтернатива традиционным занятием фитнесом.
Бесспорно, это тоже бесценное оборудование для безопасной игры и разрядки двигательной энергии для детей, у которых ее излишне.
Спортивный батут Jump-2-Sky 244 укомплектован защитной сеткой, а также мягким специальным накрытием пружин.
Это обеспечит безопасность вашей ребенка во время игры.
Технические характеристики батута:
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Диаметр – 244 см;
- Высота мата – 50 см.;
- Материал мата – сверхпрочный полипропилен, устойчивый к ультрафиолетовому излучению;
- Количество пружин – 42 шт.;
- Материал пружин – оцинкованная сталь;
- Цвет защитной подушки пружин синий;
- Толщина защитной подушки – 12 мм;
- Наполнитель защитной подушки - вспененный полиэтилен;
- Количество ножек – 3 шт.;
- Материал ножек – оцинкованная сталь;
Батут с защитной сеткой поставляется набором в 2 коробках.
В комплект входит лестница!
Технические характеристики защитной сетки:
- Высота сетки – 150 см;
- Материал сетки – полиэтилен;
- Количество труб каркаса – 6 шт.;
- Трубы каркаса – 38×1,1 мм, оцинкованная сталь.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Диаметр батута | 244 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |

