Описание
Характеристики
Информация для заказа

Рюкзак баскетбольный Wilson NBA Autentic Backpack
Особенности:
- Официальный дизайн Wilson NBA
- Центральный карман для мяча
- Боковые карманы для бутылок
- В основной отдел такого объемного спортивного рюкзака легко поместятся и баскетбольный мяч, и пара кроссовок.
Основные характеристики:
- Страна регистрации бренда: США
- Страна-производитель: Китай
- Жесткая и износостойкая нижняя панель
- Дополнительная вентиляция для спины
- Количество отделений: 1.
- Материал: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilson |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вес | 370 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45.7 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Лямки анатомической формы |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36.6 см |







