Трюковый самокат двухколесный детский Hipe H10 Neochrome IHC PU 88A 110 мм АВЕС 9 нагрузка 100 кг вес 3,75 кг







Hipe H10 - легкий трюковый самокат профессионального уровня для паркового катания, рассчитан на райдеров с ростом от 130 до 170 см, что дает возможность эксплуатации детям от 10 лет.
Особенностью самокатов Hipe является применение инновационных технологий, зарекомендовавших себя в аэрокосмическом моделировании и строительстве, а именно, использование легких и чрезвычайно прочных алюминиевых сплавов полученных с применением литья алюминия под давлением (так называемой ковкой), с последующей CNC обработкой, для получения максимально точно выполненных компонентов, которые соответствуют всем техническим нормам и стандартам безопасности.
С использованием таких технологий выполнена алюминиевая профилированная дека, что позволило добиться максимальной прочности и торсионной жесткости при минимальном весе.
Дека имеет последующую термообработку, поэтому выдерживает пиковые нагрузки во время выполнения трюков.
Интегрированная колонка на промподшипниках и прочный руль из хромомолибденовой стали повышают надежность модели.
Кованая вилка совместима с колесами диаметром 120 мм, не имеет сварных швов, что позволяет избежать трещин.
Фиксация вилки и руля осуществляется компрессионной двухболтовой системой IHC выполненной из кованого алюминия с CNC обработкой.
Вся система хорошо противостоит ударным нагрузкам, и имеет низкий вес.
Колеса диаметром 110 мм - это универсальное решение сочетающее максимальную прочность, плавность хода и накат.
Они выполнены на кованой алюминиевой ступице с использованием износостойкого полиуретанового покрытия жесткостью 88А, обеспечивающего высокий уровень сцепления и контроля.
Качественные подшипники класса АВЕС 9 имеют возможность обслуживания, так как оснащены съемными пыльниками.
Ножная тормозная система представлена в виде заднего крыла из легированной стали с нейлоновой накладкой.
Характеристики:
| Компрессия: | IHC |
|---|---|
| Цвет: | Неохром |
| Возраст: | 8+ |
| Рост (см): | 130-170 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 71 |
| Высота руля от пола (см): | 90 |
| Длина деки (см): | 39 |
| Ширина деки (см): | 12 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.75 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.0554 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 110 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.95 |
| Размер упаковки (см): | 71.5х62х12.5 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Высота руля от деки (см): | 82 |
| Габариты руля (см): | 66x58 |
| Пространство для ног (см): | 37 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.75 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |






