Детский трюковой самокат для подростков Hipe H11 Magma IHC PU 88A 110 мм АВEС 9 нагрузка 100 кг вес 3,7 кг







Hipe H11 – универсальный комплит профессионального уровня в комплект которого входят сменные дропауты, позволяющие использовать его как для катание в парке и рампе, так и для стрита, рассчитан на райдеров с ростом от 120 до 160 см, что дает возможность эксплуатации детям от 9 лет.
Особенностью самокатов Hipe является применение инновационных технологий, что зарекомендовали себя в аэрокосмическом моделировании и строительстве, а именно, использование легких и чрезвычайно прочных алюминиевых сплавов. полученных с применением литья алюминия под давлением (так называемой ковкой), с последующей CNC обработкой, для получения максимально точно выполненных компонентов, которые отвечают всем техническим нормам и стандартам безопасности.
С использованием таких технологий выполнена алюминиевая профилированная противня, что позволило добиться максимальной прочности и торсионной жесткости при минимальном весе.
Мощный профиль доски с проваренным плоским блантспейсом подвержен дальнейшей термообработке, поэтому способен выдерживать пиковые нагрузки при выполнении трюков.
Интегрированная колонка на промподшипниках и крепкий руль хромомолибденовые стали повышают надежность модели.
Легкая кованая вилка, совместимая с колесами 120 мм, не имеет сварных швов, что позволяет избежать трещин во время чрезмерных нагрузок.
Фиксация вилки с рулем осуществляется компрессионной двухболтовой системой IHC выполненной из кованого. алюминия с обработкой CNC.
Рулевая противостоит ударным нагрузкам, а также снижает вес общей конструкции, придавая уверенности при агрессивном катании.
Колеса диаметром 110 мм, оптимальные и универсальные, совмещают прочность, плавность хода и накат.
Они выполнены на кованой алюминиевой. ступицы с использованием износостойкого полиуретанового покрытия жесткостью 88А, обеспечивающей высокий уровень сцепления и контроля.
Качественные подшипники класса АВEС 9 имеют возможность обслуживания. счет съемных пыльников.
Ножная тормозная система представлена в виде заднего крыла из легированной стали с нейлоновой накладкой.
Характеристики:
| Компрессия: | IHC |
| Цвет: | Черный, красный |
| Возраст: | 8+ |
| Рост (см): | 125-165 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 69 |
| Высота руля от пола (см): | 87 |
| Длина деки (см): | 37 |
| Ширина деки (см): | 12 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.7 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.0554 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 110 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.9 |
| Размер упаковки (см): | 71. 5х62х12. 5 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Высота руля от деки (см): | 80 |
| Габариты руля (см): | 63х57 |
| Пространство для ног (см): | 37 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Разные цвета |





