Трюковый самокат двухколесный для детей Hipe H5 Black/lime SCS PU 88A 110 мм ABEC 9 нагрузка 100 кг вес 3,8 кг







Hipe H5 - новый бескомпромиссный трюковый самокат для стритового катания, рассчитан для райдеров ростом до 170 см.
Модель 2021-го года обзавелась системой компрессии SCS, которая распространена в профессиональных трюковых самокатах, так как она максимально устойчива к прыжкам и тяжелым приземлениям. Хоть она и имеет большой вес, она безотказна при постоянном выполнении drop-in, backflip, и бар спинов.
Компрессия в связке с высокопрочным Т-образным рулем из CrMo стали без пропила, дает максимально возможное сжатие из всех, рулевая колонка интегрированная и делает самокат легче, а промышленные подшипники износостойкие и не требуют постоянного обслуживания.
Легкая алюминиевая вилка цельной (моноблочной) конструкции не имеет сварных швов, что исключает образование трещин после длительных и постоянных нагрузок, как это бывает в случае со стальными.
Колеса диаметром 110 мм - это стандарт для большинства моделей самокатов, которые могут быть установлены под любую вилку, деку и тормоз.
Данный размер является усредненным вариантом, так как обеспечивает маневренность, умеренную скорость, прямой баланс и оптимальную амортизацию за счет большего объема полиуретана. Цельные диски выполнены по технологии Hollowtech - они более прочные, нежели спицевые колеса.
Жесткость колес в 88А позволяют развивать большую скорость, а покрытие в силу своей прочности медленнее изнашивается.
Материал деки, как у большинства подобных моделей - это высококачественный авиационный алюминий.
Хоть такой сплав сложнее поддается обработке, результат такой детали впечатляющий, именно поэтому его используют для формирования деки под трюковый самокат.
Он прочный и легкий, имеет высокие показатели упругости, текучести и прочности.
Плоское дно деки облегчает скольжение по препятствиям, что является преимуществом для использование в стрите, а плоский заваренный блантспейс делает возможным скольжение на передней части.
Сменные дропауты добавляют ремонтопригодности деке, делая возможным их замену после износа или поломки.
Характеристики:
| Компрессия: | SCS |
|---|---|
| Цвет: | Черный, лайм |
| Возраст: | 7+ |
| Рост (см): | 130-170 |
| Максимальная нагрузка (кг): | 100 кг |
| Материал платформы: | Алюминий 7003 T6 |
| Длина (см): | 69 |
| Высота руля от пола (см): | 88 |
| Длина деки (см): | 36 |
| Ширина деки (см): | 12 |
| Вес изделия (Нетто) кг: | 3.8 |
| Объем упаковки (м.куб): | 0.0585 |
| Тип/материал колес: | PU 88A |
| Размер колес: | 110 мм |
| Вес в коробке (Брутто) кг: | 4.7 |
| Размер упаковки (см): | 72x58x14 |
| Диаметр руля (мм): | 31.8 |
| Габариты руля (см): | 61х58 |
| Пространство для ног (см): | 36 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Черный |






