Рюкзак для плавания спортивный рюкзак для тренировок спортивной формы Aqua Speed Maxpack Bagpack 42L серый




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Многофункциональный тренировочный рюкзак Aqua Speed Maxpack Bagpack 42L серый создан для любителей спорта.
Благодаря своей функциональности MAXPACK высоко ценится среди пловцов и триатлонистов.
Разработан с вниманием к каждой детали.
Изготовлен из специальных материалов с пропиткой внутри, что делает рюкзак устойчивым к изменению погодных условий.
Металлический крючок-защелка позволяет повесить рюкзак и использовать его в качестве шкафчика.
Спинка и лямки с мягкой подкладкой обеспечивают отличный комфорт даже при полной загрузке рюкзака.
Усиленное дно защищает хранящееся в нем содержимое от мокрого пола.
Особенности рюкзака MAXPACK:
- Усиленное и водонепроницаемое дно рюкзака
- Множество функциональных карманов и отделений для хранения мокрого и сухого снаряжения
- Дышащая задняя панель с мягкой подкладкой
- Дополнительное отделение для ноутбука
- Прочная ручка для переноски
- Внешняя съемная сетка (для хранения, например, велосипедного шлема)
- Водонепроницаемая ткань и молнии
- Нагрудный ремень с клипсой
- Материал: 100% полиэстер
- Объем 42 л
- Размеры: 55 x 35 x 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 26 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Нижний, Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 42 л |
| Особенности | Водонепроницаемый карман, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 см |

