Веревочная лестница SportBaby может пригодиться для организации самых разных увлекательных игр, но она же является и великолепным спортивным снарядом.
Ловкость и сила, развитие различных групп мышц, выносливости и координации движений.
Эта веревочная лестница детская создана с точным учетом физиологии ребенка, поэтому разработке каждого элемента было уделено повышенное внимание.
Соответствующий диаметр перекладин и шаг ступеней.
Идеальная обработка поверхности, без зазубрин и заусенец.
Натуральное дерево, бук, безопасное лаковое покрытие, не вызывающее никаких вредных и неприятных аллергических реакций у ребенка.
Данная веревочная подвесная лестница сделана с таким запасом по прочности, что она сможет выдержать вес взрослого человека (допустимая нагрузка на навесную конструкцию 80 кг).
Тщательный подбор материалов и высокая культура современного производства – качественная лестница веревочная. Купить это изделие можно у нас за вполне приемлемую сумму, но служить оно будет долго, не вызывая у владельца никаких нареканий.
| Высота | 220 см |
| Материал | Бук |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к спортуголоку |
| Вес товара | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |



