Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские санки RE:FLEX KAROL для спуска с заснеженных склонов.
Быстрые и эргономичные. Рассчитаны для детей 3-7 лет.
Прекрасный подарок вашему ребёнку!
| Возраст: | 3-7 лет |
| Ширина: | 42 см |
| Длина: | 80 см |
| Высота: | 15 см |
| Материал: | полипропилен |
Производитель "Marmat S.C." Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье детское |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Полипропилен |







