Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат Tempish Crew - скутер для катания в стиле фристайл.
Самокат Crew идеально подготовлен для самых сложных трюков.
Надежная конструкция, высокопрочные сварные швы, усиленные профили и основной материал (сплав AL Class 7000) гарантируют высокую прочность при выполнении трюков любой сложности.
В комплект к самокату Crew входит все необходимое для его сборки. Конструкция очень проста, и каждый может собрать ее в течение 10 минут!
Особенности Tempish Crew:
- Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Колеса - 110 мм, жесткостью 90А с алюминиевой ступицей;
- Высококачественный подшипник ABEC 9 chrome, top speed, со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки;
- Руль - высота 80 см, ширина 54 см;
- Фиксация руля на 4 винта;
- Руль усилен двумя стойками;
- Степень допустимой спортивной нагрузки ☆☆☆☆.
Характеристики Tempish Crew:
- Назначение: Для фристайла и трюков
- Тип: Для продвинутого райдера
- Размер: Дека - 48 х 11 см
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Колеса: 2 полиуретановые с алюминиевой ступицей
- Подшипники: АВЕС 9
- Тормоз: Ножной, легированная сталь
- Диаметр колеса: 11 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал деки: Алюминиевый сплав
- Жесткость: 90А
- Высота руля: 80 см
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | для фристайла и трюков |











