Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень функциональное, двухместное надувное кресло MOVIE SEAT DOUBLE идеально подходит для кемпинга, занимает мало места в вашем автомобиле и его очень удобно хранить дома. Велюровое покрытие нанесено для максимального комфорта.
| Артикул: | 300001 Blue 300025 Green |
| Материал: | ПВХ с нанесённым велюром |
| Размер (Ш×Г×В),см: | 150 × 85 × 53 |
| Особенности: | Удобная сидящая позиция, |
Произведено: Denmark, Oase Outdoors (Дания)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Дания |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувное кресло |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 53 см |


