Беговая дорожка складная для дома электрическая беговая дорожка для похудения FitLogic ET1601 нагрузка 130 кг







Беговая дорожка FitLogic ET1601 - новая стильная дорожка повышенной комфортности с большим беговым полотном от FitLogic для активного бега в домашних условиях, одна из лучших на рынке дорожек в своем классе и данном ценовом сегменте.
Беговая дорожка FitLogic ЕT1601 – продуманна до мелочей: от каждого элемента конструкции, до функционального, стильного дизайна.
На самом деле ЕТ 1601 – это дорожка со своим исключительным, индивидуальным лицом.
Именно дизайн и вспомогательные элементы воспроизводят максимальный комфорт и дополнительные полезные функции, делающие эту дорожку уникальной.
«Уведомление о необходимости смазки бегового полотна» «Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью программы FitShow», и многие другие дополнения, которые добавят удовольствие и комфорт во время тренировки.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 3,0 л.с.;
- Стильный дизайн консоли с черной акриловой панелью и 4" LЕD дисплеем с белой подсветкой;
- Программный модуль имеет пятнадцать тренировочных программ, в т.ч. 12 предустановленных режимов, режим cжигания жира BODY FAT;
- Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью приложения FitShow, доступного в App Store и Google Play Store, позволяет заниматься на беговой дорожке с выводом изображения и параметров тренировки на экран вашего устройства и записью истории в личном аккаунте. Доступ к приложению осуществляется с помощью сканера QR кода на вашем устройстве.
- Встроенные высокоточные HI-FI-динамики и разъём для подключения MP3;
- Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Быстрый доступ к регулировке скорости для 6, 8, 10 км/ч;
- Быстрый доступ к регулировке угла наклона для 6, 8, 10 уровней;
- Очень удобная встроенная функция напоминания о смазке. После каждых 300 км пробега беговой дорожке требуется смазка. Система напоминает об этом тройным звуковым сигналом каждые 10 секунд и надписью OIL в окне TIME;
- Современная система амортизации Dual-Cushion System с использованием двойной воздушной подушки (включающей силиконовую подушку);
- Дека из высокоплотного МДФ;
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр, облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.
Характеристики
| Основные | |
| Амортизация | Есть |
| Двигатель | DC 3,0 л.с. |
| Диапазон скорости | 0,8-20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Размер беговой поверхности | 51 х 140 см |
| Регулировка нагрузки | Электронная |
| Тип рамы | Складывается |
| Угол наклона бегового полотна | 0-15% (с шагом 1%), электрический |
| Консоль | |
| LCD TV | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Дистанционное измерение пульса | Нет |
| Звуковая система | Есть |
| Контактное измерение пульса | Есть |
| Показания дисплея | Cкорость, время, дистанция, калории, пульс, сканирование |
| Программы | 15 тренировочных программ |
| Тип дисплея | 4" LED дисплей |
| Габариты | |
| Вес тренажера | 77 кг |
| Габариты в рабочем положении | 180х86х139 см |
| Диаметр валов | - |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Гарантии | |
| Беговое полотно | 1 год |
| Мотор | 1 год |
| Работы | 1 год |
| Рамная конструкция | 1 год |
| Электроника | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 140 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Аудиосистема |
| Вес | 77 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 139 см |




