Беговая дорожка складная для дома электрическая беговая дорожка для похудения FitLogic T33 нагрузка 110 кг





Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа


Беговая дорожка FitLogic T33 - третья версия отлично зарекомендовавшей себя серии.
Это модель третьего поколения - стильный современный тренажер, выполненный в лаконичном дизайне, который подойдет под большинство стилей домашнего интерьера.
Модель широко используется для активного бега - не выходя на улицу в комфортных домашних условиях обеспечит Вам ожидаемый результат.
- Двигатель: мотор постоянного тока номинальной мощностью - 2,5 л.с.;
- Программный модуль имеет 64 предустановленные программы для 8 различных целей тренировок и 8 различных уровней интенсивности по каждой тренировке;
- Симпатичный дизайн консоли с 5-ти оконным LCD дисплеем с голубой подсветкой;
- Встроенные динамики и разъём для подключения MP3;
-
Кнопки аварийной остановки и быстрого старта;
- Сенсорные датчики измерения пульса на рукоятках;
- Дека из высокоплотного МДФ толщиной 16 мм;
- Для высокого комфорта и безопасности установлен гидравлический цилиндр облегчающий процедуру складывания/раскладывания дорожки;
- Минимум соединений в конструкции - требует минимум усилий при сборке;
- Безопасная система блокировки;
- Транспортировочные ролики.
- Беспроводное подключение к устройствам ANDROID и IOS через Bluetooth с помощью приложения FitShow, доступного в App Store и Google Play Store, позволяет заниматься на беговой дорожке с выводом изображения и параметров тренировки на экран вашего устройства и записью истории в личном аккаунте. Доступ к приложению осуществляется с помощью сканера QR кода на устройстве.
Основные характеристики:
Вес 62 кг
Диапазон скорости 1-16 км/ч
Тип рамы Складная
Угол наклона 0-15%
Способ регулировки наклона Электрический
Двигатель DC 2,5 л.с. (3,75 л.с. пиковая)
Максимальный вес пользователя 110 кг
Фактический размер беговой поверхности 45 х 130 см
Консоль
Дисплей 5″ LCD монохромный дисплей
Показания дисплея Скорость, Время, Дистанция, Калории, Частота сердечных сокращений (Пульс), Степень наклона
Программы 8 пользовательских программ; 4 быстрых скорости; 4 быстрых угла наклона;1 программа быстрый старт
Особенности:
Ключевые Транспортировочные ролики, Амортизация, Bluetooth
Габариты
Габариты 175 x 76 x 138 см
Габариты в сложенном положении 108 x 76 x 145 см
Вес тренажера в упаковке 69 кг
Габариты транспортной упаковки 178х77х33 см
Гарантия
Общая 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitLogic |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Цвет | Серый |
| Ширина полотна | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 см |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 76 см |






