Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат Tempish Viper Stunt 110 AL синий - для фристайла и трюков.
Особенности Tempish Viper Stunt 110 AL
- Дека, гарнитура, руль - все отлично подготовлено для самых сложных фристайл трюков в скейт-парке или на улицах;
- Колеса и грипсы готовы к наибольшей нагрузке для профессиональных гонщиков;
- Руль: материал - алюминиевый сплав, AL alloy, standard-thread; высота руля - 80 см;
- Дека: материал - алюминиевый сплав; длина деки - 32 см;
- Колеса 110 мм, Hi-rebound 85A;
- Подшипники - АВЕС 7;
- Степень допустимой спортивной загрузки ☆☆☆.
Характеристики Tempish Viper Stunt 110 AL
- Назначение: Для фристайла и трюков
- Тип: Для продвинутого райдера
- Цвет: Синий
- Размер: Длина деки - 32 см
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Колеса: 2 полиуретановые
- Подшипники: АВЕС 7
- Тормоз: Ножной, легированная сталь
- Диаметр колеса: 11 см
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Материал деки: Алюминиевый сплав
- Жесткость: 85А
- Высота руля: 80 см
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | для фристайла и трюков |







