Описание
Характеристики
Информация для заказа

Самокат Tempish Ignis 200 AL - складной самокат с задним тормозом и брызговиками.
Скутер имеет малый вес, легко складывается и переносится. Заниженный центр тяжести и наличие подножки, делают катание и парковку этого самоката максимально комфортными.
Особенности Ignis 200 AL
- Дека: алюминиевый сплав AL alloy, длинна - 37 см;
- Руль регулиремый по высоте. Максимальная высота руля 99 см;
- Колёса PU 200x30 мм, 87А;
- Тормоз: есть;
- Подшипники: ABEC 7;
- Уровень оптимальной спортивной нагрузки ☆☆.
Характеристики Ignis 200 AL
- Назначение: Для катания и спорта
- Тип: Для начинающих и продвинутых райдеров
- Размер: Длина деки - 37 см
- Материал рамы: Алюминиевый сплав
- Колеса: 2 полиуретановые
- Подшипники: ABEC 7
- Тормоз: Ножной
- Диаметр колеса: 20 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал деки: Алюминиевый сплав
- Жесткость: 87А
- Высота руля: Регулируемая до 99 см
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для начинающих и продвинутых |
| Цвет | черно-синий |




