
Шведская стенка с турником Sport Child
Хотите иметь стройную фигуру, быть гибким, сильным и выносливым? Тогда Вам нужна шведская стенка, чтобы заниматься, не выходя из дома! Тренировки приведут ваши мышцы в тонус, так что тело будет выглядеть более подтянутым. Кроме того, занимаясь спортом, вы активно сжигаете калории и ускоряете метаболизм.
Характеристики:
Возраст: для взрослых
Материал основания: металл
Покрытие: порошковая краска
Перекладины: деревянные из бука
Ширина кривого хвата турника: 115 см
Высота: 225 см
Ширина: 66 см
Нагрузка на стенку: 120 кг
Нагрузка на канат, кольца, лесенку: 80 кг
Цвет: Бежевый, Белый, Салатовый, Синий, Шоколадный, Черный

Комплектация стенки:
- Турник стационарный с широким хватом
- Канат хлопковый
- Верёвочная лестница
- Гимнастические кольца
- Крепление к стене

При желании комплектацию шведской стенки можно изменить!
Наши телефоны:
(050) 758-35-95
(098) 375-75-84

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Верёвочная лестница, Кольца гимнастические, Турник, Канат |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Перекладины | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 225 см |










