Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скейтборд Tempish Tiger - скейт для начинающих райдеров.
Дека скейтборда Tempish Tiger выполнена из китайского клена.
Преимуществом этой модели есть полиуретановые подкладки под трек и полиуретановые колеса - это позволяет вам комфортно ездить!
Особенности Tempish Tiger:
- Дека выполнена из 9-ти слоев китайского клена, имеет овальную форму;
- Размер деки 31"х8" (78,7 x 20,3 см);
- Платформа - полиуретан;
- Подвеска - прочный алюминий 5'' (12,7 см), матовая;
- Полиуретановые колеса 50 х 36 мм с жесткостью 99А;
- Подшипники - ABEC 5 carbon.
Характеристики Tempish Tiger:
- Класс: Для начинающих райдеров
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Дека, материал: Китайский клен
- Размер: 31"х8" (78,7 x 20,3 см)
- Форма деки: Овальная
- Фактура: Deluxe grip tape 80AB
- Платформа, подкладка: Полиуретан
- Подвеска: Сверхпрочный алюминий 5'' (12,7 см)
- Колеса: Полиуретановые 99А 50х36 мм
- Подшипники: ABEC 5 carbon
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.7 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для начинающих и продвинутых |
| Жесткость колес | 99A |











