Стул для рыбалки складной стул для пикника стул для кемпинга стул для отдыха на природе Ranger Oril Camo




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Складной стул Ranger Oril Camo хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва.
Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень.
Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — камуфляж, каркас — зеленый;
— размер стула в разложенном виде: 39х29х34,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложенном виде: 47х4х34,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 29х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,65 кг;
— нагрузка: 80 кг.
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — камуфляж, каркас — зеленый;
— размер стула в разложенном виде: 39х29х34,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложенном виде: 47х4х34,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 29х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,65 кг;
— нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 295 мм |

