Стул для рыбалки складной стул для пикника стул для кемпинга стул для отдыха на природе Ranger Desna Camo



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Другие модели в этой категории: Кресла и стулья туристические
Лёгкий, простой в складывании и раскладывании, компактный стул Ranger Desna Camo всегда найдёт применение в хозяйстве, на даче, на природе, на рыбалке.
Без обвесов, без сложных конструктивных решений, но практичный и облегчённый вариант для отдыха в полевых условиях.
Характеристик данной модели стула Ranger Desna Camo вполне достаточно для людей средней комплекции.
Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием надёжен, благодаря плотной ткани сиденья и спинки стул прослужит верой и правдой не один год.
В хранении и транспортировке данная модель очень компактна, много места не занимает.
Если купить несколько таких раскладных стульев на дачу, то можно не беспокоиться о рассаживании компании за столом.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — камуфляж, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 28,5х29 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— высота спинки: от сиденья 29 см;
— вес: 1,84 кг;
— нагрузка: 80 кг.
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — камуфляж, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 68х28,5х37,5 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 47,5х5,5х37,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 28,5х29 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— высота спинки: от сиденья 29 см;
— вес: 1,84 кг;
— нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.84 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Глубина стула | 285 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 290 мм |

