Стул для рыбалки складной стул для пикника стул для кемпинга стул для отдыха на природе Ranger Fish Lite Camo



Описание
Характеристики
Информация для заказа

Другие модели в этой категории: Кресла и стулья туристические
Складной стул для рыбака Ranger Fish Lite Camo хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва.
Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень.
Ещё у этого стульчика есть карман с клапаном на липучке, так что в него можно положить мобильный телефон или что-то, что нужно под рукой.
Ткань стула двойная, прочная с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром.
Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — камуфляж, каркас — зеленый;
— размер стула в разложенном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложенном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,65 кг;
— нагрузка: 140 кг.
— рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — камуфляж, каркас — зеленый;
— размер стула в разложенном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложенном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 39 см;
— вес: 1,65 кг;
— нагрузка: 140 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 295 мм |

