
Кресло Ranger Режиссер Гигант удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.
Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле.
Надёжная конструкция ножек устойчива и практична.
Кресло просторное и комфортное, позволяет разместится человеку с большим весом.
Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса.
На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией.
Зелёный цвет – очень популярный у наших покупателей.
Ножки сконструированы так, что не проседают в грунт.
Подлокотники закрываются тканью с наполнителем, чем обеспечивает приятный отдых в кресле, так как руки не прикасаются к металлу.
— ткань кресла: двойной Оксфорд 600D;
— цвет: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— рама: плоско-овальна профильна труба Ø30*15 мм;
— размер в разложенном виде: 84х57х46 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 84х22х46 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 44х49 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 42 см;
— высота спинки: от сиденья 45 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 490 мм |





