Стол раскладной для пикника туристический стол походный стол для кемпинга с чехлом Ranger TA – 21407







Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном – стол TA – 21407 .
Такой стол найдет применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приема большого количества гостей.
Места для хранения стола нужно совсем немного.
Да и в багажнике легкового авто раскладывающемуся столу всегда найдется место.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан.
Столешница из ламинированного ДВП.
Чтобы две половины столешницы надежно держались, они скреплены специальным крючком.
Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, низ столешницы усилен ребрами жесткости.
Дополнительно снизу комплектуется сеткой с карманами.
Больше не станет вопроса, куда убрать лишние вещи, просто положите их на сетку и будет все под рукой, хлеб, соус, или напитки, которые не нужны именно в это время.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в двух положениях.
Благодаря конструкции ножек, соединенных трубкой, стол не проваливается в грунт.
Для большего удобства транспортировки и защиты комплектуется чехлом.
— рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
— высота стола: 1-е положение – 53 см; 2-е положение – 69 см;
— размер стола в сложенном виде: 8х60х60 см (ВхГхШ);
— нагрузка на стол: 40 кг;
— вес стола: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |





