
Самый простой и компактный стол ТА – 21405 (Rpractical) при выезде на природу или в хозяйстве просто незаменим.
Он может пригодиться везде – даже дома, когда вы готовитесь принять большую компанию, можно прекрасно устроить фуршет, настольные игры.
И на природе такой стол обеспечит вам комфортабельный отдых.
Стол предельно простой – разложить и собрать его Вы сможете без посторонней помощи и дополнительных инструментов за 10 секунд.
Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном виде плоским.
Для переноски сложенного стола предусмотрена ручка. А вес 3,75 кг за счёт лёгкой конструкции каркаса из алюминия.
Столешница – ламинированный ДВП, усилена металлическими перемычками, выдерживает нагрузки до 30 килограммов.
Простой, удобный, лёгкий стол прослужит верой и правдой не один год.
— каркас стола: сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль — 30мм
— цвет стола: серый;
— размер столешницы в разложенном виде: 69х80х60 см (ВхДхШ);
— размер стола в сложенном виде: 3х80х60 см (ВхДхШ);
— нагрузка на стол: 30 кг;
— вес стола: 3,75 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |









