
Раскладной стул Ranger Rod разрабатывался с мыслями о рыбаках.
Основная цель – создать максимальные удобства не просто для отдыха, а именно для процесса ловли рыбы в комфортных условиях.
Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека.
Данная модель стула Ranger Rod имеет множество достоинств – простота, лёгкость, удобство конструкции, под сиденьем расположена металлическая проволока, специальной фигурной формы, которая служит подставкой для удилищ.
Таким образом, ловля с берега становится приятным отдыхом.
Взять с собой стул Rod на рыбалку не составляет никакого труда – он очень просто и компактно складывается и имеет ремень для переноски.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Благодаря прочной ткани стул прослужит вам не один год.
Каркас, изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
— рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
— ткань стула: полиэстер 600D;
— цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложеном виде: 68,5х34,5х42 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложеном виде: 52х7х42 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 34,5х29 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37 см;
— высота спинки: от сиденья 31,5 см;
— вес: 2,4 кг;
— нагрузка: 120 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 685 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 420 мм |










