Стул для рыбалки складной стул для пикника стул для кемпинга стул для отдыха на природе Ranger Ingul




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Другие модели в этой категории: Кресла и стулья туристические
Складной стул Ranger Ingul хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва.
Крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета, прослужит Вам долгое время.
Конструкция стула сделана таким образом, чтоб не погружаться в землю.
В отличии от аналогичных моделей выше на 6 см, что при продолжительном сидении очень сказывается на усталости, в данной модели будет отдых комфортнее.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложенном виде: 43х24х34 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложенном виде: 57.5х2х34 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 24х33 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 43 см;
— вес: 1,2 кг;
— нагрузка: 100 кг.
— рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
— ткань стула: Оксфорд 600D;
— цвет стула: ткань — зеленый, каркас — зеленый;
— размер стула в разложенном виде: 43х24х34 см (ВхГхШ);
— размер стула в сложенном виде: 57.5х2х34 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 24х33 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 43 см;
— вес: 1,2 кг;
— нагрузка: 100 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Глубина стула | 240 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 340 мм |

