Описание
Характеристики
Информация для заказа


У данной модели облегчённая конструкция с высоким качеством порошкового покрытия труб.
Вы сможете с лёгкостью перемещать качели на участке по вашему желанию.
Возможность регулировки наклона козырька позволяет удобнее укрыться от палящих лучей солнца.
Так же длина данной модели на 18 см больше чем у аналогов.
Ткань с водоотталкивающими свойствами, которая очень проста в чистке.
Чехол для сиденья с мягким наполнителем 2,5 см.
Несмотря на лёгкость, конструкция очень прочная и надёжная.
Великолепный дизайн и высокое качество ставят качели Ranger Relax на первую линию.
Купить садовые качели Ranger Relax – это чудесный выбор для вашей дачи, сада.
Характеристика:
— ткань: Оксфорд 600D, синтепон;
— цвет: красный;
— каркас: основная стальная труба Ø 50 мм, толщина стенки 1,5 мм;
— размер в разложенном виде: 180х110х147 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 137х16,5х53,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 45х133 см (ГхШ);
— высота спинки: от сиденья 45 см;
— вес: 20,5 кг;
— нагрузка: 150 кг.
— ткань: Оксфорд 600D, синтепон;
— цвет: красный;
— каркас: основная стальная труба Ø 50 мм, толщина стенки 1,5 мм;
— размер в разложенном виде: 180х110х147 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 137х16,5х53,5 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 45х133 см (ГхШ);
— высота спинки: от сиденья 45 см;
— вес: 20,5 кг;
— нагрузка: 150 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 50 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Наполнитель мягких элементов | синтепон |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 20.5 кг |








