Торговая марка DAIKO успешно продается на климатическом рынке Украины более десяти лет.
Эту марку отличает, прежде всего, оптимальное соотношение между ценой и качеством, широкий модельный ряд, удобство монтажа и обслуживания.
Оборудование марки DAIKO хорошо известно потребителю, динамично развивается и, с каждым годом, увеличивает свою долю на рынке.
Вся продукция марки DAIKO сертифицирована в Украине.
Новинка! Кондиционеры серии Premium - новый современный дизайн со скрытым дисплеем впишется в любой интерьер.
Инновационный фильтр Plasma Generator очищает воздух, насыщает его активными ионами, а также эффективно удаляет из него все вредные вещества.
Внутренний блок выполнен из высококачественного пластика, наружный блок — из высокопрочной оцинкованной стали и окрашен специальной эмалью.
Гарантия составляет 5 лет с даты продажи (2 года полной гарантии и 3 года бесплатных работ по ремонту).
Особенности:
Режим AUTO-FEEL
Режим TURBO
Режим Самоочистки
Режим SLEEP
Функция осушения воздуха
Функция регулировки жалюзи
Функция Самодиагностики
Функция Авторестарт
Различные режимы скорости потока воздуха
Таймер 24 часа
Повышенная теплоотдача
Антикоррозийное покрытие теплообменника
Легкосъёмная передняя панель.
Скрытый дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3660 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 180 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Частота | 50 Гц |



