Настенный кондиционер DAIKO работает на фреоне R410.
Новый дизайн внутреннего блока, скрытый дисплей LED , покрытие теплообменников Golden fin , защитная крышка на трубы, компрессор GMCC.
Стильный обновленный пульт управления.
Сплит-система Daiko ASP-H09INX устанавливается на стену и рекомендуется для комнат площадью до 25 кв.
Она оборудована надежным, энергоэффективным и тихим инверторным двигателем – уровень шума при его работе находится в диапазоне 27-33 дБ..
Аппарат способен не только охлаждать и обогревать помещение, но и очищать в нем воздух с помощью входящего в комплект поставки фильтра Plasma Generator. Кроме того, прибор может использоваться для осушения и вентиляции воздуха.
Модель оснащена системой самодиагностики и технологии автоматической очистки, удаляет находящуюся внутри агрегата влагу.
Сплит-система Daiko ASP-H09INX имеет программируемый на 24 часа таймер, управляется с дистанционного пульта.
Диапазон работы кондиционера: охлаждение воздуха до +43 °C и работа на тепло при температуре – 15 °C. Мощность обогрева-3.8 Вт
Мощность охлаждения 3.08 Вт
Назначение бытовой кондиционера
Данная модель может использовать для обогрева в зимний период, рабочая температуры до -15 С.
Максимально рекомендованная площадь помещения, в котором работа вентилятора будет эффективной - 25 кв.м.
Функции:
Автоматический режим
Вентилятор
Обогрев
Осушение
Охлаждение
Turbo режим
Самодиагностика
24-часовой таймер дизайн внутреннего блока с покрытием Golden fin.
Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды.
Скрытый дисплей LED. Работает на R410 фреоне.
Защитная крышка на трубе.
Габаритные размеры внутреннего блока: 240х180х718 мм
Особенности: многоскоростной вентилятор, защита от обледенения наружного блока
Комплектация: пульт Д\у, Гарантийный талон, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 3080 Вт |
| Мощность охлаждения | 3810 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Фильтр | Плазменный фильтр |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Глубина внутреннего блока | 180 мм |
| Ширина внутреннего блока | 718 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |



