Описание
Характеристики
Информация для заказа

Лонгборд Tempish Mystique относится к категории мини- или городских лонгбордов.
Подходит как для начинающих, так и для опытных гонщиков.
Все лонгборды этой категории имеют легкий вес, их легко транспортировать оп городу как на автомобиле, так и в общественном транспорте.
Особенности Mystique
- Дека выполнена из 8-ми слоев русского клена, имеет вогнутую форму;
- Размер деки - 32,25" x 8" (82 x 20.3 см );
- Амортизаторы - литой полиуретан PU 92А SHR;
- Подвеска: 5,5" New Diamond truck;
- Полиуретановые колеса 60х45 мм с жесткость 78А, диаметр колеса 60 мм;
- Фактура - OS780 grip tape;
- Подшипники - ABEC 9 hi-precision speed 608 RS (со съемными резиновыми пыльниками для быстрой очистки);
- Степень допустимой спортивной загрузки ☆☆☆☆.
Характеристики Mystique
- Класс: Для отдыха и спорта
- Максимальный вес пользователя: 80 кг
- Дека, материал: Русский клен
- Длина деки: 32,25" (82 см)
- Форма деки: Вогнутая
- Фактура: OS780 grip tape
- Платформа, подкладка: Полиуретан
- Подвеска: 5,5" New Diamond truck
- Колеса: Полиуретановые 60х45 мм, 78А
- Амортизаторы: Литой полиуретан PU 92А SHR
- Подшипники: ABEC 9 chrome speed 608RS
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempish |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Черно-красный |










